Административное правонарушение 2015 года не повлияет на получение РВП по квоте 2019 года

Я падал документы на РВП по квота 2019 год. У мне был административная праванарушения штраф размере 500 руб по статя мелкий хулиганство это была 2015 год, что скажете отказ не будет. СПОСИБО.
Лучший ответ

Нет не будет из-за этого отказа, не волнуйтесь и удачи вами.