Судовая мафия - преступления судей, взятки и распространение наркотиков. Как прекратить безнаказанность и привлечь виновных к ответственности? В поисках СМИ, способной опубликовать эту информацию

Судьи используют неприкосновеность как орудия преступления, берут взятки через адвокатов на расччетние счета банка, имею неопрежимие доказательства как судьи без основания совершенного преступления, без заявления потерпевшего лишают свободи, и етим торгуют распространяют наркотики в школах и учебних заведениях Крима, школа в Керчи, где учащийся расстрелял своих однокласников наглядое доказательство тому, что делать, как наказать судовою мафию, почему тюрма в Росси переполнена, ущерб Казне огромной, и никто не реагирует, подскажите какая СМИ возмется публикацию судовой мафии, живу за границей, но Меня и здесь достают, в консульстве РФ г.Варшава Мои обращения игнорируют, помощи нет...

Лучший ответ

Отправьте имеющиеся доказательства на мой адрес. А пока с Новым Годом!

Ветеран в/ч 5443 МВД СССР, жертва политрепресий 1970 г., не расскритием убийств, двух сослуживцов, дедовщиной, потерпевший заказними убийствами-ПОЛИТИЧЕСКИМ:14-23 декабря 1996 г., гл.бугалтера с.Славное Р.Ванди, председателя Раздольненской РГА, депутата, представителя ООН Л.Рябики, целю мародерства хищения 26000000$,видачей взятки в Польщу Квасневскому 1000000$,убийством заказним 25.06.1998 года коменданта полиции Польши М.Папала, целью контрабанда оружия б.Варшавского договора Мусульманским странам, ПОДАЧЕЙ В 1998 году ЗАЯВЛЕНИЯ В РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ СУД, СУДЬЯ Т.В.ПИРКАЛО (ПОЛУЧИЛА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО РАЙОННОГО СУДА ЗА В/У ЗАКАЗНИЕ УБИЙСТВА И ХИЩЕНИЯ ИМУЩЕСТВА В ОСОБО КРУПНИХ РАЗМЕРАХ-С ОСОБИМ ЦИНИЗМОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ДЕРЗОСТЬЮ ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ КАК ЖЕРТВУ-ПОТЕРПЕВШЕГО, ПРИМЕНЯЛА МЕРИ ПОВТОРНОГО МЕДЕЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА, А ПОЛУЧЕНИЕМ ГРАЖДАНСТВА РФ Р.КРИМ,, ВОЗБУДИЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И ОБЯВИЛА В ФЕДЕРАЛЬНИЙ РОЗИСК, ПРИ ИСПОЛНЕНИИ С.О.,ПИРКАЛО Т.В.,ОРГАНИЗОВАЛА П.МАФИЮ СУДОВУЮ, УБИЙСТВАМИ ФЕРМЕРОВ, АДВОКАТОВ, СООБЩИЛ ВЧЕРА В ФСБ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, И ДЕРЕКТОРУ ФСБ РФ,О ПРЕСТУПЛЕНИХ О.П.СУДОВОЙ МАФИИ В Р.КРИМ, А ТАКЖЕ 31.12.2019 года видал свой емайл и гасло адвокату Ионину (пока Он молчит) учитивая что Ето Преступления Международние, возмите на личний контроль и помогите найти адвоката Международника...