Потенциальное название - Писать жалобу за неподходящие условия наличия столыпинского вагона для перевозки осужденных на вокзале
Нужно ли мне в этом случае писать жалобу? Я летом гуляла на вокзале, а там стоял столыпинский вагон для перевозки осужденных, я стала рядом с вагоном туда сюда ходить и в окна которые в коридоре заглядывать, они просто форточку закрыли и все.
Ну это право конвоя. У них инструкция по которой они обязаны ограничивать доступ контингента к получению информации путем наблюдения в целях предупреждения побегов и определения направления перевозки. Так что оснований для жалобы нет. но для подготовки к встрече Нового Года-есть! Так что с Новым! И всего Вам наилучшего. И постарайтесь гулять где то более в приличном месте...