Как получить помощь по не погашенному кредиту с маленькой зарплатой и детьми?
Долг по кредиту
у меня есть не погашенный кредит, прошу помочь мне пожалуйста! Надеюсь на помощь!
Суть такая!
Кредит не смог больше выплачивать так как уволили с работы остовалось 53 тр выплотить, просил банк(устно), предоставить каникулы, нет, деньги внес сумма обязательного платежа последний раз в январе 2015 года но потом внес 2 раз по 500 р последний был по 500 р -15.09.2015 года, банк подал иск мировоц суд и суд вынес судебный приказ 20.04.2015 года, я его отменил 10.08.2015 года, сейчас банк подал в районный суд, суд назначен на 15.01.2019 год, прошу помощи что делать, у меня три несовершеннолетних детей 13.10.и три года, зарплата маленькая выдерают приставы еще за один долг 50% остается 7000 тр на руки,
банк просит только проценты 120% годовых -250 тр хотя остаток остовался к выплоте 53 тр, что мне делать помогите, я совсем уже не могу и звонят в день служба безопасности банка через день по 20 раз не могу уже это выдержать! Помогите советом прошу добрые люди прошу!
Лучший ответ
Александр, в судебном заседании попросите суд применить срок исковой давности который составляет три года с момента последней оплаты ст. 196 - 199 ГК РФ.
Спасибо большое , огромное