Оповещение жильца о невыполнении условий договора найма - возможность взыскания задолженности и ущерба
Не будет никаких проблем.
Пока акта приема передачи не было квартиры с ключами, за все это время можно и нужно взыскать ден средства.
Приветствую Вас.
Никаких проблем.
Действовать должны в рамках заключенного договора.
То что он не проживает, это увы его проблемы. Должен был заранее предупредить.
Нужно обращаться в суд.
До этого конечно лучше предложить ему оплатить все в досудебном порядке и лучше сделать это в письменном виде (заказное письмо с уведомлением в получении).
Обратитесь в мировой суд по месту нахождения квартиры.
Уважаемая Любовь, для взыскания указанных Вами денежных средств Вам надо обратиться в суд с соответствующим иском. Обратитесь к юристу за его составлением.