Возможно ли подать декларацию на вычет на ребенка за прошлые годы при наличии декларации на возврат 13 процентов за покупку квартиры?
Можно ли подать декларацию на вычет на ребенка за прошедшие года, если была сдана декларация за эти же года на возврат 13 процентов за покупку квартиры?
Лучший ответ
Налоговый вычет получает только собственник приобретенного жилья.
Ответа на заданный вопрос нет