Вопрос о возможности подачи иска по своим условиям при решении суда о видении ребенка
У меня такая ситуация бывший муж подал в суд по прописке видеться с ребёнком и ему его иск удовлетворили. Могу ли я по своему месту жительства подать в суд на своих условиях?
Вы можете обжаловать решение суда (если оно не вступило в силу), указав свои возражения.
В случае, если Вы не были уведомлены о рассмотрении дела, Вы также вправе указать на данное нарушение процессуального права в апелляционной жалобе.
Иск подается по месту жительства ответчика, т.е., в данном случае - мужа. По вашему месту жительства Вам иск вернут.
Вам следует оспаривать решение суда в апелляционной инстанции.