Как получить участок под ИЖС от местной администрации без собственного жилья в гражданском браке с ребенком?
Как мне получить от местной администрации участок под ИЖС. У меня нет собственного жилья. И я живу в гражданском браке есть и ребёнок совместный.
Уважаемый Вадим! Основополагающий документ при обращении за предоставлением участка под ИЖС это заявление. В нем излагается просьба о бесплатном выделении земли под строительство частного дома.
Если участок выбран, то в заявлении указывается месторасположение земли, на которую претендует заявитель.
Пишите им заявление и вручите под роспись.
Куда нужно обращаться с заявлением на предоставление участка под ИЖС.
Обратиться в министерство имущественных и земельных отношений по вашему городу.