Квартира приобреталась по договору мены квартирами, в тот момент один из приобретателей находился в браке
Квартира приобреталась по договору мены квартирами, в тот момент один из приобретателей находился в браке, но доля на супругу не была оформлена, через некоторое время они развелись, необходимо ли согласие супруги на продажу квартиры?
Вы пишете, что квартира приобреталась по договору мены в период нахождения одного из приобретателей в браке. Следовательно квартира приобретена одним из супругов в браке по безмездной сделки. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать на основании какого документа, принадлежала обмениваемая квартира супругу. То есть, приобретена в период брака или до брака и по какой сделке?
после развода согласие не требуется.