Как получить компенсацию после несчастного случая на работе, если питатель не может работать
Мой папа был не официально трудоустроен, работали в лесу, произошел несчастный случай упало бревно с манипулятора на папу, в итоге перелом бедра, увезли в тяжелом состоянии сразу в больницу из леса не дождавшись скорую. Теперь два года в лежачем положении и год на разработку ноги. Т.е. работать не сможет год, единственный кормилец в семье. Есть 2 несовершеннолетних ребенка. Куда нам обратиться, ведь должна быть какая-то компенсация на тот момент пока он не в состоянии работать? Прошу помогите, объясните куда нам обращаться?
Не какую компенсацию закон не предусматривает ведь работал он не официально за него работодатель ни какие отчисления не производил такое у нас государство.
Фактический допуск к работе означает наличие трудовых отношений, доказывать что он не мимо гулял в глухом лесу, а даже в этом случае организация обязана выставлять ограждение, а что работал, доказывать надо ему, тут могут иметь значение свидетели что рабочая одежда когда везли и свидетели когда привезли в мед. учреждение, свидетели в населенных пунктах проживания работников что там все у этого работодателя так работают не оформленные.