Что делать и как обратиться, если жена сломала ногу в автобусе в Перми - вопросы страховки и компенсации
Добрый день, обращаться нужно в ту организацию, от которой работал автобус. Они укажите свою страховую компанию и Вы туда обратитесь. ДТП оформляли инспекторы ДПС?
Доброго времени суток. После того как больничный закроют ваша супруга может обратиться в любое время в страховую компанию с заявлением, а также предъявить претензии собственнику транспортного предприятия, в автобусе которого она ехала.
ДТП не было, водитель просто резко затормозил. ДПС не было. Приехала только скорая.
Если приехала скорая всё равно были установлены данные при каких обстоятельствах произошло причинение вреда здоровью, факт всё равно должен был быть зафиксирован.