Пермь, 10.09.2017, 09:58

Что делать и как обратиться, если жена сломала ногу в автобусе в Перми - вопросы страховки и компенсации

Вопрос №13142995 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2017, 09:58
Здравствуйте! Жена в результате резкого торможения автобуса упала и сломала ногу в г. Пермь. С автобуса увезли на скорой в больницу. О страховке на тот момент ничего не знали, поэтому сразу никуда не обратились. Дело было 3 дня назад. Что теперь делать и куда обращаться? Какая положена компенсация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обращаться нужно в ту организацию, от которой работал автобус. Они укажите свою страховую компанию и Вы туда обратитесь. ДТП оформляли инспекторы ДПС?

10.09.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. После того как больничный закроют ваша супруга может обратиться в любое время в страховую компанию с заявлением, а также предъявить претензии собственнику транспортного предприятия, в автобусе которого она ехала.

10.09.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

ДТП не было, водитель просто резко затормозил. ДПС не было. Приехала только скорая.

10.09.2017, 10:04

Если приехала скорая всё равно были установлены данные при каких обстоятельствах произошло причинение вреда здоровью, факт всё равно должен был быть зафиксирован.

10.09.2017, 10:05