Возгорание автомобиля - вызов соседей, неявка пожарных, повреждение имущества и возможный штраф по пожарной безопасности – что делать?

Приветсвую, случилось возгорание на автомобиле, при этом пожарных не вызывал, вызвали соседи, потушили сами, до прибытия пожарных, пострадало мое имущество (автомобиль), и еще какой то штраф хотят повесить с пожарной безопасности, подскажите как быть?

Лучший ответ

Постановление о наложении штрафа можете обжаловать согласно ст. 30.2. КоАП РФ.