Пермь, 02.01.2019, 10:13

Вопрос о праве уволиться в праздничный день с учетом отработанных двух недель и возможных действиях при отказе рассмотрения заявления.

Вопрос №15056987 из г. Губкинский
опубликован 02.01.2019, 10:13
Имею ли я право уволиться в праздничный день 02.01.19 с учётом что отработаю 2 недели. Если мне откажут рассмотрение в заявления, что мне в этом случае делать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас 02.01.19 рабочий день и вы можете подать заявление об увольнении, тогда можете. Главное, чтобы ваше заявление было принято и зарегистрировано, препятствовать вам уволиться никто не может.

02.01.2019, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В самой организации выходные дни.

У меня сегодня рабочий день. У меня работа сутки через трое.

02.01.2019, 10:19

Тогда не получится. На чье имя вы будете писать заявление? Руководитель ведь увидит его только через неделю.

02.01.2019, 10:20