Москва, 02.01.2019, 11:44

Обязательно ли на определении суда об отказе в апелляции печать.

Вопрос №15057148 из г. Тула
опубликован 02.01.2019, 11:44
Обязательно ли на определении суда об отказе в апелляции печать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно признать недействительным такое определение суда без печати? Если да, то на какую статью можно сослаться. Спасибо.

02.01.2019, 12:04

Не,Нельзя признать недействительным. При наличии оснований можно требовать отмену определения суда.

02.01.2019, 12:05

Да,печать на определении суда должна стоять.

02.01.2019, 11:55
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Ответ не полный. Ответом не довольна. Печать на документе подтверждает легитимность документа - это знают все. Хотелось бы получать более полный ответ, так как рассчитываешь на профессиональную юридическую помощь, а в результате получаешь отписку .

Возможно признать недействительным такое определение суда без печати? Если да, то на какую статью можно сослаться. Спасибо.

02.01.2019, 12:04

Не,Нельзя признать недействительным. При наличии оснований можно требовать отмену определения суда.

02.01.2019, 12:05