Трудности выхода из членов гаражного потребительского кооператива - отказ правления после написания заявления на имя председателя ГПК

Как выйти из членов гаражного потребительского кооператива? Заявление на имя председателя ГПК написано. В ответ они собрали правление и результат - в выходе (исключении из членов ГПК) отказано. Считается ли, что я вышел из членов ГПК, написав заявление на имя председателя с указанием срока 2 недели? Бокс в собственности, земля в собственности. На свет заключён договор с ресурсоснабжающей организацией. Территория не охраняется.
Лучший ответ

Отказано а какие основания отказа?

Здравствуйте, Елена!

А каким образом вы направляли заявление о выходе из ГПК? По почте или сдавали Председателю/бухгалтеру под роспись? Чтобы обжаловать отказ?

Кроме этого, направляя такое заявление вы должны были, учитывая, что гараж находится в ГПК, предложить Председателю заключить с вами индивидуальный договор на пользование инфраструктурой ГПК, т.е. чем в ГПК вы реально пользуетесь.

И еще возникает вопрос, как процедура выхода из членов ГПК предусматривается Уставом ГПК?