Как отказаться от платежей по кредиту на участок после развода?
Раздел совместно нажитого имущества может быть произведен как в виде соглашения в письменной форме заверенной у нотариуса, либо в судебном порядке при обращении с иском!Также могут быть поделены не только имущество, но и кредитные обязательства супругов!Вы как поручитель можете не платить кредит, либо потом взыскать сумму выплаченную по суду, т.к. не обязаны были этого делать!