В ССП возбудило ИП по исполнительному листу с неправильной формулировкой - как обжаловать и отменить его?
Павел, надо понять, в чем состоит это несоответствие. Если судебный акт отменен, то естественно исполнительное производство должно быть прекращено.
Предъявите вступившее в силу определение суда непосредственно в ССП вместе с заявлением об отмене постановления о возбуждения исполнительного производства по измененному определению суда. При необходимости можно подать заявление о возбужлении нового ИП.
Подайте заявление в суд, выдавший первый исполнительный лист, об отзыве первого исполнительного листа.
Подайте приставу пока заявление об отложении исполнительных действий на 10 дней и подавайте каждые 10 дней.
Пришлите любому юристу определения оба, а то ничего непонятно в Вашем вопросе.
О чем определения?
Если отменено судебное Постановление, то начальнику ОСП подаётся заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с требованием прекратить ИП. К заявлению приобщаете копию судебного Постановления.