Возможность одновременного отмены исполнительного листа и временного взыскания алиментов в порядке ст.108 СК - нормы СК и ГПК
Жалуюсь на отмену определения о вынесении определения о временном взыскании алиментов до вынесения решения по дулу в порядке ст.108 СК. Можно ли одновременно просить отменить исполнительный лист, выданный истице на основании этого определения? На основании каких норм СК, ГПК?
Лучший ответ
Игорь, да, можете, Закон вам позволяет это сделать.
Спасибо, но нельзя!!! Читайте статьи 39 и 42 Закона
об исполнительном производстве!!! Если Вы не разбираетесь в праве, просьба не консультировать!!!