Какие налоги приобретаются при покупке административного здания на аукционе по банкротству?
На аукционах по банкротству предлагают лот. Интересен тем что там идет квартира в кирпичном доме и в довесок полуразрушенное административное здание, в котором нет ни окон ни дверей крыша практически разрушена. По сути это административное здание груда кирпича. Лот мне интересен из-за квартиры. Вопрос, если приобрести это административное здание, повесят ли на меня какие-то большие налоги?
Вы должны будете платить ежегодно налог на имущество по повышенной ставке за административное здание, если оно зарегистрировано в ЕГРН.