Волгоград, 03.01.2019, 11:52

Как подать заявление на колонное поселение, ограничения свободы и удо в соответствии со статьей 64

Вопрос №15059550 из г. Волгоград
опубликован 03.01.2019, 11:52
Спасибо большое за Ваш ответ. У меня ещё вопрос по нашей статье. Вменили ст 64 скажите пожалуйста когда в таком случае можно подать заявление на колонное поселение, итр, ограничения свободы и удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужа осудили по статье 228 часть 3 Как особо тяжкое но срок дали меньше минимума 5 лет строгого режима все хорошие характеристики досудебное соглашение многодетная семья дети маленькие изменили статью 64

03.01.2019, 11:59

На УДО не менее трех четвертей срока наказания

По замене:

Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

не менее половины срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами.

03.01.2019, 12:19

Через три года и 9 месяцев можно подавать ходатайство.

03.01.2019, 12:21

Смотря по какой статье осужден.

03.01.2019, 11:55

Мужа осудили по статье 228 часть 3 Как особо тяжкое но срок дали меньше минимума 5 лет строгого режима все хорошие характеристики досудебное соглашение многодетная семья дети маленькие изменили статью 64

03.01.2019, 11:59

На УДО не менее трех четвертей срока наказания

По замене:

Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

не менее половины срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами.

03.01.2019, 12:19

Через три года и 9 месяцев можно подавать ходатайство.

03.01.2019, 12:21