Возможно ли оформить стаж раньше 53 лет, учитывая 5 лет и 8 месяцев и не выработанный стаж?
Стаж по сетке 2. 5 лет и 8 мес, в ПФР сказали что могу оформить в 53 года. Я читала что не выработанный стаж считается за 2 года 1,значит минус 2 года, а 1 год и 8 мес никак не считаются? Может я могу раньше 53 оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению нет.
Спасибо большое