Уволился из ВНГ со стажем 20 лет, но пенсия не назначена из-за неучтенных 6 месяцев - что делать?
Уволился из ВНГ выслуга 20 лет 2 мес 10 дней пенсию не назначена сказали, что стаж работы в ВНГ 6 месяцев не считается, значит не хвотает 6 меч что мне делать.
Во-первых мы не обязаны знать что такое ВНГ, Во вторых Нужно получить письменный ответ – разъяснение Почему шесть месяцев не учитывается стаж. Если вы не можете этого понять, что исходя и прочитав ваш вопрос ясность тоже не появляется – Таким образом, вашим вопросам нужно заниматься конкретно на месте выясняя все обстоятельства.
Уволился из ВНГ выслуга 20 лет 2 мес 10 дней пенсию не назначена сказали, что стаж работы в ВНГ 6 месяцев не считается, значит не хвотает 6 меч что мне делать.[quote][/quote]
В данном случае назад вас не возьмут чтобы доработать эти 6 месяцев
тогда остается оспаривать не включение этих шести месяцев.