Возможно ли обжалование штрафа и лишения прав по делу о употреблении энергетического напитка за рулем?
Можно обжаловать. Для составления жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
На обжалование Постановление мирового судьим есть росно 10 суток с момента вынесения постановление о привлечении.
Срок начинает течь на следующий рабочий день.. после вынесения постановления (или с момента получения постановления). ЕСЛИ последний день срока на обжалование попадает на нерабочий (праздничный) день - то последним днем срока на обжалование считается следующий рабочий день!
Жалоба (грамотная и обоснованная...) в районный (городской) суд...через мирового судью.