У меня списали 300 рублей как мне их теперь вернуть.
Здравствуйте. Слишком мало информации для того чтобы ответить на ваш вопрос.
Вот смс которое пришло после списание ECMC3496 22:06 Покупка 300 р deltamoney Баланс: 311.25 р.
Здравствуйте. Обращайтесь в банк с заявлением о прекращении безакцептных списаний. Вы когда то брали микрозайм и разрешили дельтамани безакцептно списывать деньги.
Нет не чего не разришал в банке сказали что это мошенничество что писать заявление в полицию.
Обращайтесь в полицию по ст.159 УК РФ. Мошенничество.
Мне сам пришло что ваш сайт списал у меня деньги.
Вам уже ответили. Кроме того данный сайт не занимается списанием средств.
Списание произошло на сайт за услуги по подбору микрозаймов. Дельта мани оказывает услуги по подбору займов.