Барнаул, 03.01.2019, 22:40

У меня списали 300 рублей как мне их теперь вернуть.

Вопрос №15061436 из г. Барнаул
опубликован 03.01.2019, 22:40
У меня списали 300 рублей как мне их теперь вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не наш вопрос разбирайтесь с теми кто списал.

03.01.2019, 23:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Слишком мало информации для того чтобы ответить на ваш вопрос.

03.01.2019, 23:37

Вот смс которое пришло после списание ECMC3496 22:06 Покупка 300 р deltamoney Баланс: 311.25 р.

04.01.2019, 00:02

Здравствуйте. Обращайтесь в банк с заявлением о прекращении безакцептных списаний. Вы когда то брали микрозайм и разрешили дельтамани безакцептно списывать деньги.

04.01.2019, 11:12

Нет не чего не разришал в банке сказали что это мошенничество что писать заявление в полицию.

04.01.2019, 11:32

Обращайтесь в полицию по ст.159 УК РФ. Мошенничество.

04.01.2019, 11:37

Мне сам пришло что ваш сайт списал у меня деньги.

04.01.2019, 11:51

Вам уже ответили. Кроме того данный сайт не занимается списанием средств.

04.01.2019, 11:57

Списание произошло на сайт за услуги по подбору микрозаймов. Дельта мани оказывает услуги по подбору займов.

04.01.2019, 12:00