Списали 300 рублей с карты, как их вернуть?

Вопрос №15553963 из г. Уфа
опубликован 01.04.2019, 20:37

Списали 300 рублей с карты, как их вернуть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

02.11.2020, 09:32

Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос недостаточно сведений. Вами не указано за что списали с карты денежные средства, давали ли Вы на это согласие...

01.04.2019, 20:44

Денежные средства в размере 300 рублей. Согласие я не давал.

01.04.2019, 20:48

Рекомендую обратиться в банк и выяснить на каком основании списаны денежные средства. Если они списаны в результате неправомерных действий третьих лиц обратитесь в правоохранительные органы.

01.04.2019, 20:51