Составление претензии на возврат некачественного товара - цена и условия.\nСоставление жалобы в Роспотребнадзор и искового заявления - цена и условия.

Составить претензию на возврат некачественного товара для последующего обращения в суд г. СПб, ВО р-н. Составить жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление. Пожалуйста, укажите стоимость составления отдельно для каждого документа.
Лучший ответ

Марина можете обратиться к любому юристу на сайте на личную почту заключить Соглашение об оказании услуг статья 779 Гражданского кодекса. Уточнить стоимость услуги.

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами если они все в наличии.

Добрый день.

Стоимость нашей помощи не обременит Вас.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Юридические услуги в Санкт-Петербург