Составление документов и информация о стоимости и сроках

Мне необходимо составить следующие документы:-претензию, исковое заявление в суд и письма в прокуратуру и роспотреб. Прошу сообщить стоимость каждого документа и сроки. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день.

Стоимость каждого письма - 800 рублей, иска в суд - 2000 рублей.

от Вас потребуется прислать в личку сканы или фото документов, подтверждающих Ваши требования, описать ситуацию.

Срок исполнения - в течение дня оплаты, если оплата поступит после 14.00 - то до 14.00 следующего дня.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Стоимость составления любых документов- порядка 3-4 тыс.