Санитарные требования к кофе на вынос - минимальные площади, столы, вода, канализация и т.д. - где найти информацию?
Интересуют санитарные требования к кофе на вынос, без приготовления еды. Мин кв метры, из чего столы, вода, канализация и тд. Где прописано?
Лучший ответ
За консультацией по такому вопросу вам нужно в личных сообщениях уточнить все у юриста.