Может ли муж договором дарения оформить свою долю в этой квартире на ребенка?
Квартира куплена в браке. Совместному ребенку 10 лет. Может ли муж договором дарения оформить свою долю в этой квартире на ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Может, если у Вас долевая собственность на квартиру. Если доли не определены, то сначала надо их определить.