Тула, 04.01.2019, 14:28

Оформила рассрочку онлайн на товар, с электронной простой печатью, можно ли отказаться от рассрочки не устраивают условия.

Вопрос №15063111 из г. Тула
опубликован 04.01.2019, 14:28
Оформила рассрочку онлайн на товар, с электронной простой печатью, можно ли отказаться от рассрочки не устраиввют условия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если денежные средства ушли со счета кредитора, то вам придется оплатить кредит.

04.01.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Товар с магазина я ещё не забирала, рассрочка была оформлена онлайн.

04.01.2019, 15:32

Здравствуйте.

В таком случае конечно же возможно. Главное правильно составить заявление.

04.01.2019, 15:46

А если стоит электронная подпись?

04.01.2019, 17:39

Не имеет значения в данном случае.

04.01.2019, 17:48