Новосибирск, 04.01.2019, 15:01

Как оформить квартиру на себя или получить прописку после 4-летнего отсутствия жильца?

Вопрос №15063226 из г. Владивосток
опубликован 04.01.2019, 15:01
Вот человек не живет в квартире уже 4 года и он просто прописон тамо официально Квартира не оформлена я вот год плочу за коммунальные услуги как нибудь можно ее оформить на себя или прописаться тамо ну хотяб что нибудь сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно указать, как минимум: а) чья квартира? Муниципальная, в частной собственности? Б) какое отношение к квартире имеете Вы (член семьи нанимателя, собственника и т.д.)? в) Вы пишете о неком человеке. Себя имеете в виду?

04.01.2019, 15:07

На каком основании вы проживаете в данной квартире?

04.01.2019, 15:05

Здравствуйте! Тут все зависит от того, кто является собственником?

04.01.2019, 15:06

Да не ни на коком просто жили не блого приятные люди потом просто пропали 3 году терпели а теперь пропали ужу 4 годо нету их.

04.01.2019, 15:08

Понятно, уточняться не хотите. Ладно. Исходя из того, что Вы пишете, Вам ничего не светит.

04.01.2019, 15:11

Квартира муниципальная или в собственности у гражданина? Да Вы при любом раскладе незаконно проживаете там и не в ваших вообще интересах не платить коммуналку и пытаться туда прописаться или оформить ее на себя! Живите тихо, а то вообще выселят и придётся не только за коммуналку платить.

04.01.2019, 15:17

Никак не пропишетесь и не получите данную квартиру. Без вариантов.

04.01.2019, 15:21