Вопрос о возможности объединения материнского и семейного капиталов для покупки квартиры многодетной семьей в Ульяновске
С Новым Годом и наступающем Рождеством!
Хочу задать вопрос касающийся материнского и семейного капиталла.
Могу ли я обьединить Материнский капитал и семейный капитал и купить на эту сумму квартиру. Каие варианты могут быть? Мы являемся многодетной семьёй.
Регион Ульяновск.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете объединить и купить квартиру.
Выражаю признательность за помощь.