Непонятные платежи - почему не видно оплаты и что делать в такой ситуации?

Оплату сделали один раз, потом после хотели узнать сколько платить? Нам сказали что ваша проплата не высвечивается, хотя чек у нас есть об оплате. И теперь дело продали какой то компании другой. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер, Роман! Сравните реквизиты платежа с данными, которые указаны в договоре. Как давно был платёж и каким образом вы его оплачивали? Надо видеть документы, без них не ответишь правильно.

Здравствуйте. Вам следует уточнить вопрос. Речь идет о покупке товара в кредит или о чем-то другом?