Сотрудники полиции не дают место нахождения моего ребенка, как был ответ жена не хочет говорить где они.
Добрый день
Вы задали уже несколько вопросов на эту тему, получили несколько ответов и все вам рекомендовали обратится в суд и определить порядок общения с ребенком и так же вам рекомендовали обратится к юристу за помощью по вопросу.
Вы так и не обратились, раз снова здесь и задаете эти же вопросы. Любой вопрос лучше решает компетентный в этом вопросе специалист.
Так же по заявлению в полицию-вы видимо что то не верно излагаете в своих заявлениях, поэтому и результата нет.
Вы определитесь для себя чего хотите-ребенка увидеть или просто создавать вид несчастного и страдающего?
Для того, что бы вам оказать реальную квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.
Вы напишите нормально вопрос и опишите ситуацию. Может они поэтому и не говорят вам - вы точно также (как дебил малограмотный) пишите-говорите с ними!