Несправедливый штраф и непоследовательное решение суда - как защититься и восстановить справедливость?

Была осуждена в 2008 году по статья 330 часть 1.к 20.000 рублей штрафа. Но была в декретном отпуске и штраф заплатить не могла. В связи с тяжёлым материальным положением написала прошение о рассрочке уплаты штрафа. Постановление не получала ни на руки не по почте. В 26.05.2011 г. с моего расчетного счёта (детские пособие на 2 ребенка) была снята сумма 4505 рублей.27.09.2011 гзаменили наказание в виде штрафа на 8 месяцев исправительных работ. Судом небыли учтены те обстоятельства что у меня на руках больной эпилепсией ребенок 4 года и несовершеннолетний сын 11 лет. В данный момент исполнять действия по приговору не могу, Подскажите что нам делать?
Лучший ответ

Надежда, приговор отменить нельзя, т.к. учитываются обстоятельства совершения преступления на день вынесения приговора. Можно обжаловать приговор в надзорном порядке, если считаете, что он несправедлив, слишком суров.