Нижний Новгород, 04.01.2019, 22:40

Нам нужно подавать в суд на продавца? Шансы есть?

Вопрос №15064708 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.01.2019, 22:40
Нам нужно подавать в суд на продавца? Шансы есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе, ситуацию надо разбирать детально.

Удачи вам и всего наилучшего.

04.01.2019, 22:44

Здравствуйте.

Уточните вопрос.

04.01.2019, 22:41

Даже гадалка не ответит вам на этот вопрос, а здесь юристы отвечают. Вы не указали ни одного доказательства либо основания заявления иска, а задаёте вопрос.

04.01.2019, 22:42

Уважаемая Мария г. Нижний Новгород!

Качество строительства квартиры можно только после проведения Строительно-технической экспертизы проведённой в рамках Судебного процесса (ст.ст.79 - 80 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.01.2019 г.

04.01.2019, 22:57

В середине декабря купили дом, взяв в ипотеку, начали делать ремонт косметический и обнаружили жуков, которые поедают дом, эти жуки могут съесть дом за год! Что нам нужно делать? Подавать в суд и приостанавливать ипотеку? И есть ли шансы вернуть деньги?!

04.01.2019, 22:44

Я предлагаю обратиться в санэпиднадзор и попросить потравить жуков. Если жуки могут съесть дом за год. почему они раньше его не съели?

04.01.2019, 22:47

Дом свежепостроенный... черновую отделку сделали, чтобы скрыть некачественный стройматериал.

04.01.2019, 22:50

Здравствуйте! Чтобы оценить, имеет ли смысл обращаться в суд, желательно пригласить в дом специалиста, имеющего специальное образование и лицензию. Если причина появления жуков и их реальная опасность действительно связаны с некачественными стройматериалами, то, думаю, Вам стоит бороться. Тем более ипотека. Удачи Вам!

05.01.2019, 00:21