Купленная в период брака машина на средства с вклада мужа - права на половину стоимости при разводе
В период брака была куплена машина на средства со вклада мужа. Вклад был открыт до брака. Документы у мужа сохранились (есть выписка по вкладу). Могу ли я претендовать на 1/2 стоимости автомобиля при разводе?
Лучший ответ
Если прослеживается движение денег на покупку автомобиля,то не можете претендовать