Продаётся двушка с лоджией в центре, 47 кв.м, сделан только ремонт на 3 этаже. Одна доля без обременений, другая — с обременением.
Двушка в центре 3 этаж 47 кв лоджия (только сделали).
Театральная-зейская
Одна доля чистая другая с обременением.
Другу срочно нужны деньги на лечение близкого человека. Поэтому он двушку отдает за 1700 000 рублей. Отказные документы подпишет что претендовать ни на что не будет.
Либо в рассрочку на всю зиму, 600 000 первоначальный взнос.
Лучший ответ
Выясните точно характер обременения и лиц прописанных либо собственников несовершеннолетних детей, покупки под мат. капитал, недееспособных, лиц находящихся в местах лишения свободы и не торопитесь в данном случае случай не типовой так как обременена только доля а не вся квартира. Для покупки любой из долей необходимо уведомление второго дольщика, в идеальном случае его согласие на продажу.
Спасибо, буду знать.