Незаконное ведение дел с мужем - что делать, если нотариус игнорирует меня?
Я оформила договор у нотариуса по оформлению документов на участок земли и реконструкцию дома. В первое время нотариус вёл дела со мной, но в последствии стал вести дела с моим мужем, даже не информируя меня об этом. Дом и земля подарены мне моей матерью, что тоже оформлено у этого же нотариуса. Правомерно ли ведение дел с моим мужем в обход меня?
Добрый день
На самом деле, подарки полученные в период брака принадлежат, только одаряемому и не могут являться совместной собственностью. Не ясно что за документы оформляет нотариус теперь, вы это не указали и если вы не намерены подарить или продать дом и землю супругу, стало быть ни как иначе ваш супруг их не получит.