Купил телевизор с оформленной страховкой - будет ли случай урона от ребенка?
Купил телевизор оформил страховку. Ребёнок уронил ребёнку 1.5 года. В страховке написано страховой случай если это не вызвано примым или косвенным умыслом страховщиком или его родственниками. Будет ли это страховой случай.
Здравствуйте! Когда сотрудники магазина предлагают услуги страхования вновь приобретенной вещи, они разъясняют, например, страхование действует в случае упала вещь и сломалась, залил чаем клавиатуру, утопил телефон... Но опять же, что было прописано в договоре. А у вас указано, если это не вызвано прямым или косвенным умыслом. Ваш ребенок не мог с умыслом уронить телевизор. С умыслом прямым или косвенным могут попортить вещь специально для, того что модель не нравится, цвет и т.д. и просто обменяли на новую.