Возможно ли закрыть исполнительный лист с открытым долгом по истечении срока и какими статьями это можно сделать?
Есть открытый исполнительный лист от 07.04.2015 с открытым долгом.
Можно ли его закрыть в связи с истечением срока?
Если да, то как и по каким статьям?
Лучший ответ
Получите в суде рассрочку в выплате долга и тогда пристав приостановит ИП со снятием всех арестов, запретов, ограничений, взысканий.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Закрыть (окончить) исполнительное производство может судебный пристав-исполнитель на основании ст. 46 Закона об исполнительном производстве.