Но все таки уточните пожалуйста-будут ли считаться те деньги, что я перечисляю на счет
Спасибо за ответы! Спасибо Соломатовой Татьяне Вячеславовне! Спасибо за ответ! Но все таки уточните пожалуйста-будут ли считаться те деньги, что я перечисляю на счет, который сам открыл на имя своей бывшей жены, как выплата алиментов, даже если жена игнорирует существование этого счета? Спасибо!
Во всяком случае, если она подаст на алименты, то взыскать с вас за предыдущие года ей будет сложно, так как ей нужно доказать, что вы уклонялись от уплаты. А здесь - наоборот, она уклоняется от получения. Поэтому алименты ей будут начислнены с момента обращения в суд.