Обязан ли я выплачивать взносы за неиспользованный приватизированный участок в СОТ?
Хотел узнать вот такой вопрос. Я имею в собственности участок который находиться в СОТ. Участок приватизирован. Но 6 лет я не пользовался участком по не зависящим от меня обстоятельствам. Сеичас председатель требует с меня взносы за все эти годы. Имею ли я права не платить? Отсутствие происходило по судимости.
Председатель прав это ваши проблемы от вас не было ни какого заявления и согласно устава вас за не уплату могут исключить из членов.
Ну если меня исключили из членов СОТ, то я не должен платить взносы?
Здравствуйте.
Да, конечно же не должны.