Возможно ли посольство Узбекистана предоставить адвоката для гражданина Узбекистана, находящегося в СИЗО 1 в городе Тамбове?
Братишка находится в сизо 1 в городе Тамбове, может ли посольство узбекистана предоставить адвоката, так как братишка гражданин Узбекистана?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника. Может. Но по УПК РФ ему уже предоставили адвоката (бесплатного защитника) за счет бюджета РФ.
Спасибо, все понятно!