Влияет ли отправка алиментов в процессе розыска на остановку поиска должника?
Я подала на розыск должника по алиментам. Он скрывается, алименты вот уже 6 лет не платит. Мать его скрывает. Отправляет со своей карты раз в год 1000 и пишет что это алименты.
Вопрос вот в чем - сейчас, когда я подала на розыск, его мать прислала опять 1000 и подписала что это алименты. Получается что сейчас розыск остановят? Раз он (не он конечно, а его мать) прислал алименты значит его не будут искать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Розыск должника будет продолжаться. Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!