Как вернуть деньги, отправленные по телефону с карты на ru.tele2.ru за опросник Денежные вопросы на сумму 9397 рублей?
Как вернуть деньги отправленные по телефону с карты на ru.tele2.ru за опросник Денежные вопросы в сумме 9397 рублей списанных с карты 5 января.
Лучший ответ
Наталья, никак не вернете. Данный сайт фактически, это официальный сайт компании Tele 2, но отношения к мошенничеству она не имеет. Полиция фактически ничем помочь Вам не сможет. Так как, заявлений очень много по данному сайту.
А мошенники так и будут обманывать людей? очень жаль
Здравствуйте. Их не вернуть. Мошенников не возможно найти.
спасибо