Просрочки и возможность компенсации - история плательщика ренты и расторжение договора
Вы можете сами обратиться в суд с требованиями о возврате денежной суммы, или подать встречный иск, когда рентополучатель обратится в суд с требвоаниями к вам - ваш спор разрешается только в судебном порядке...
Да, конечно возможно, для этого необходимо обратиться в суд со встречнм исковым заявлением. Для составления юристом пишите в личные сообщения.
Она со мной расторгается договор в связи с тем что полностью уверена что ни один суд не присудит ей возместить мне что либо. На контакт со мной идти не хочет, только в суд на расторжение. Как мне лучше поступить на данном этапе.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, готовьтесь к суду, пишите возражение на исковое заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.