Как решить проблему соседских стояков при необходимости замены труб в бывшем общежитии?
Проживаем в бывшем общежитии. В свое время секция на четыре комнаты была поделена на две секции по две комнаты, Стояки остались в одной половине, в каждую половину была сделана разводка воды, сейчас у нас возникла необходимость поменять свои трубы, но соседи, у которых остались стояки, не пускают нас и сантехника к себе для монтажа новой разводки воды. Как можно воздействовать на них?
Лучший ответ
Самый радикальный вариант - предьявление иска, основанного на ст.304 ГК РФ.