Сгласно договора аренды предприятие не выполнило в установленый срок лесовостановительные мероприятия.
Сгласно договора аренды предприятие не выполнило в установленый срок лесовостановительные мероприятия. За совершенные правонарушения нужно привлечь нарушителя к ответственности по Гражданскому Кодексу РФ, если иное не установлено ЛК РФ.
Лучший ответ
Нет, только по ответственности за невыполнение договорных обязательств.