Спишется ли долг по коммунальным платежам, после признания меня банкротом, если да то какие документы нужны для этого.

Вопрос №15069202 из г. Курск
опубликован 06.01.2019, 13:58
Спишется ли долг по коммунальным платежам, после признания меня банкротом, если да то какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющий сказал что коммунальные платежи не входят в процедуру, а я прочитал что входят, поэтому и уточняю здесь на сайте.

06.01.2019, 14:08

Ищите квалифицированного и добросовестного управляющего. Нынешний по каким-то причинам вводит вас в заблуждение или сам не знает. Задолженность по коммунальным платежам также погашается в ходе банкротной процедуры. Просто коммунальщики активно противодействуют исполнению решения суда. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

06.01.2019, 15:09

Об этом Вам расскажет Ваш финансовый управляющий.

06.01.2019, 14:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Управляющий сказал что коммунальные платежи не входят в процедуру, а я прочитал что входят, поэтому и уточняю здесь на сайте.

06.01.2019, 14:08

Ищите квалифицированного и добросовестного управляющего. Нынешний по каким-то причинам вводит вас в заблуждение или сам не знает. Задолженность по коммунальным платежам также погашается в ходе банкротной процедуры. Просто коммунальщики активно противодействуют исполнению решения суда. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

06.01.2019, 15:09

Какие документы мне потребывать по окончании процедуры.

06.01.2019, 15:15

Определение о завершении процедуры банкротства.

06.01.2019, 16:06