Спишется ли долг по коммунальным платежам, после признания меня банкротом, если да то какие документы нужны для этого.
Управляющий сказал что коммунальные платежи не входят в процедуру, а я прочитал что входят, поэтому и уточняю здесь на сайте.
Ищите квалифицированного и добросовестного управляющего. Нынешний по каким-то причинам вводит вас в заблуждение или сам не знает. Задолженность по коммунальным платежам также погашается в ходе банкротной процедуры. Просто коммунальщики активно противодействуют исполнению решения суда. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Об этом Вам расскажет Ваш финансовый управляющий.
Какие документы мне потребывать по окончании процедуры.
Определение о завершении процедуры банкротства.